953606746

 

PERSONAL POR SECCIONES-NIVELES

     

PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

 

ENSEÑANZAS SECUNDARIA OBLIGATORIA (ESO) Y POSTOBLIGATORIA (BACHILLERATO CICLOS, FORMATIVOS Y FPB)

GUILLÉN RUIZ, ISABEL

 

ALCALÁ MARTÍNEZ, PEDRO JOSÉ

LÓPEZ MENÉNDEZ, LUIS MIGUEL

 

ALMONACID TALLADA, PILAR

MANSILLA GARCÍA, ENRIQUE

 

ARRABAL ALARCÓN, LAURA

MARTÍN CÓRDOBA, MIGUEL ÁNGEL  

 

BARRACA MERLOS, MANUEL JOSÉ  

REYES SERRANO, JOSEFA

 

CABALLERO CONCHILLO, ANTONIO JESÚS

RUIZ DE LA OBRA, MARÍA FRANCISCA  

 

CAÑAS MÁRQUEZ, ALBERTO

SÁNCHEZ TIRADO, DOLORES  

 

CASTILLO FERNÁNDEZ, MODESTA  

SOLER PLAZA, ANTONIO DAVID

 

CHAMORRO GARCÍA, JOSÉ

ZAYAS PEREZ, ANA MARIA

 

CHOZA MEDINA, BARTOLOMÉ JESÚS

   

CULPIÁN   BARRANCO, LAURA

INFANTIL

 

ESCOBAR BENAVIDES, ANGEL

AGUILERA DIAZ, DESIREE

 

ESCUDERO SÁNCHEZ, DIEGO

BUENDÍA PÉREZ, AURORA

 

ESPÍN GUZMÁN, PEDRO  

GÁMEZ GARCÍA, MANUELA  

 

ESPINOSA LÓPEZ, MARÍA TERESA

GÓNGORA TRILLO, FRANCISCO

 

FERNÁNDEZ HERRERA, ISABEL MARÍA  

GONZALEZ PORTILLO, FRANCISCO JOSÉ

 

GALÁN GARCÍA ROJO, EUGENIO  

SERRANO GARRIDO, PATRICIA

 

GALÁN GARCÍA, ALICIA  

TORRES SÁNCHEZ, ANA BELÉN

 

GARRIDO DE LA PEÑA, AUREA  

   

GARRIDO GARCÍA, ROCÍO

PRIMARIA

 

GASCÓN SAETA , MARI FE

ALMANSA DEL BARCO, EVA  

 

GAVILÁN SÁNCHEZ, MANUEL  

ANGOSTO TRILLO, MARÍA LINAREJOS  

 

GIRÓN FERNÁNDEZ, AGUSTÍN

CABRERIZO FERNÁNDEZ, MARÍA DEL CARMEN  

 

GOMARIZ COSTARROSA, MARÍA DEL CARMEN

CALVENTE GÓMEZ, ANTONIO

 

GÓMEZ NAVARRETE, MANUEL  

CARMONA RODRÍGUEZ, JOSÉ  

 

GONZÁLEZ TASCÓN, MARÍA DOLORES  

GARCÍA EXPÓSITO, JOSÉ ANTONIO

 

HERNÁNDEZ TUBÍO, ANGEL LUIS

GARRIDO RIVERA, INMACULADA

 

HIDALGO HURTADO EVA Mª

LUNA NAVÍO, SEBASTIÁN  

 

ISMAIL HEGAZI, EMAD

MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, JUAN

 

JIMÉNEZ GARCÍA, JOSEFA  

MORALES LIRIO, ANA

 

LÁIZ SOLLA, FRANCISCO JAVIER  

PAZ GONZÁLEZ, ESPERANZA DE LA  

 

LARDÍN   GARRIDO, JUAN CARLOS

ROBLES LORITE, JOSEFA MARÍA  

 

LENDÍNEZ  BARRANCO MARIELA

RODRIGUEZ CUADRADO, MARÍA  DEL CARMEN

 

LÓPEZ CASTRO, INMACULADA MARÍA  

ROJAS ORTAL, FRANCISCA  

 

MARÍN ZORRILLA, EVA MARÍA  

RUIZ CONDE, DAVID

 

MARTÍNEZ GARCÍA,  ALEJANDRO

RUIZ MEDINA, MARÍA DOLORES  

 

MENDOZA RUS, JOAQUÍN MANUEL  

SEGURA VICENT, MARÍA LUISA

 

MIGUEL LLANES, ROSA MARIA  

TORRE HIGUERAS, PILAR DE LA  

 

MOYA DEL CASTILLO, MARÍA DEL CARMEN  

VALENZUELA TELLO, JOSE MARIA  

 

MUÑOZ CAÑUELO, EDUARDO

   

PINTEÑO ROS, JUAN CARLOS  

DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN Y AULAS DE APOYO

 

POZA RAYA, FRANCISCA MARÍA  

 

RAMÍREZ PLAZA, JOSE MANUEL  

BARRACA MERLOS, MANUEL JOSÉ  

 

REDONDO MORALES, MIGUEL

CHAMORRO GARCÍA, JOSÉ

 

ROMERO GARCÍA, MARIA DEL MAR  

GARRIDO GARCÍA, ROCÍO  

 

SAEZ LAUT, MANUEL  

GARRIDO RIVERA, INMACULADA

 

SAIZ COSTARROSA, MARÍA DOLORES

GÓMEZ MORENO, ANA MARIA  

 

SALAS CABRERA, DOLORES

JIMÉNEZ  DEL MARCO, DÉBORA

 

SALCEDO JODAR, MIGUEL ANGEL

RAYO RAMÍREZ, ANTONIA MARÍA

 

SÁNCHEZ LÓPEZ, ÁNGELA

   

SÁNCHEZ MARTOS, FERNANDO  

   

SÁNCHEZ MIHI, PEDRO

   

SARMIENTO VIERA, RICARDO MIGUEL  

   

SEGURA BERNAL, JUAN ANTONIO

   

SERRANO RUIZ, BLAS

   

SOLA RUBIO, JOSE RAMÓN  

 

 

TAPIA MORÁN, MARÍA BELÉN

   

TORIBIO ONIEVA, MARÍA ANGUSTIAS

   

VÁQUEZ LÓPEZ, RICARDO

VILCHES LÓPEZ, GABRIEL

     

 

PROFESORADO POR TUTORÍAS

 

INFANTIL

 

ENSEÑANZAS SECUNDARIA OBLIGATORIA (ESO) Y

POSTOBLIGATORIA (BACHILLERATO CICLOS FORMATIVOS Y FPB)

1º INFANTIL

GÁMEZ GARCÍA, MANUELA  

 

1º ESO A

ROMERO GARCÍA, MARÍA DEL MAR

2º INFANTIL

GONZÁLEZ PORTILLO, FRANCISCO JOSÉ  

 

1º ESO B

SÁNCHEZ MIHI, PEDRO

3º INFANTIL A

TORRES SÁNCHEZ, ANA BELÉN

 

1º ESO C

TAPIA MORÁN, MARÍA BELÉN  

3º INFANTIL B

GÓNGORA TRILLO, FRANCISCO

 

2º ESO A

ESPINOSA LÓPEZ, MARÍA TERESA

   

 

2º ESO B

GALÁN GARCÍA, ALICIA

PRIMARIA

 

2º ESO C

FERNÁNDEZ HERRERA, ISABEL MARÍA

 

3º ESO A

ALMONACID TABLADA, PILAR

1º PRIM. A

PAZ GONZÁLEZ, ESPERANZA DE LA  

 

3º ESO B

GASCÓN SAETA, MARÍA FE  

1º PRIM. B

SEGURA VICENT, MARÍA LUISA

 

3º ESO C

HERNÁNDEZ SERRANO, JUAN ANDRÉS

2º PRIM. A

RODRÍGUEZ CUADRADO, Mª CARMEN

4º ESO A

SÁNCHEZ LÓPEZ, ÁNGELA  

2º PRIM. B

MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, JUAN

 

4º ESO B

CABALLERO CONCHILLO, ANTONIO JESÚS

3º PRIM. A

RUIZ CONDE, DAVID

 

4º ESO C

CHAMORRO GARCÍA, JOSÉ

3º PRIM. B

CALVENTE GÓMEZ, ANTONIO

 

1º BACH CIEN.

SALCEDO JODAR, MIGUEL ÁNGEL

4º PRIM. A

ANGOSTO TRILLO, MARÍA LINAREJOS  

 

1º BACH HUM.

CASTILLO FERNÁNDEZ, MODESTA DEL

4º PRIM. B

GARCÍA EXPÓSITO, JOSÉ ANTONIO

 

2º BACH CIEN.

ISMAIL HEGAZI, EMAD

5º PRIM. A

LUNA NAVÍO, SEBASTIÁN  

 

2º BACH HUM.

HIDALGO HURTADO, EVA MARÍA  

5º PRIM. B

MORALES LIRIO, ANA

 

 

 

6º PRIM. A

ROBLES LORITE, JOSEFA MARÍA  

     

6º PRIM. B

ALMANSA DEL BARCO, EVA  

     
   

 

   

DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN Y AULAS DE APOYO

 

FORMACIÓN PROFESIONAL Y CICLOS FORMATIVOS  

 
 

BARRACA MERLOS, MANUEL JOSÉ  

 

1º FPB

GIRÓN FERNÁNDEZ, AGUSTÍN  

 

CHAMORRO GARCÍA, JOSÉ

 

2º FPB

ESPÍN GUZMÁN, PEDRO

 

GARRIDO RIVERA, INMACULADA

 

1º CFGM AUX

BARRACA MERLOS, MANUEL  

 

GÓMEZ MORENO, ANA MARÍA  

 

2º CFGM AUX

DE MIGUEL LLANES, ROSA

 

JIMÉNEZ  DEL MARCO, DÉBORA

 

1º CFGM ELEV

SOLA RUBIO, JOSE RAMÓN

 

RAYO RAMÍREZ, ANTONIA MARÍA  

 

2º CFGM ELEV

PINTEÑO ROS, JUAN CARLOS

   

 

1º CFGM FRIO

GOMÁRIZ COSTARROSA, Mª DEL CARMEN

   

 

2º CFGM FRIO

SÁNCHEZ MARTOS, FERNANDO

   

 

1º CFGS  AUTO

VÁZQUEZ LÓPEZ, RICARDO

   

 

2º CFGS  AUTO

SARMIENTO VIERA, RICARDO

   

 

1º CFGS  LAB

GARIDO DE LA PEÑA, ÁUREA

   

 

2º CFGS  LAB

TORIBIO ONIEVA, Mª. ANGUSTIAS